Kloyh Feoktistov

Что нужно делать, чтобы поссорится с другом надолго и чтобы виноватой была я?

Мне очень надо. А то меня один человек бесит уже.

Виктор Акиньшин

послать его на "небо за звёздочкой"

Р.
Роман ....ov

Выйди за него и не приди на свадьбу.

Serik

Трубку не брать когда звонит и все, вопрос решен. Или что-нибудь обидное сказать.

Елена Исмайлова

как то глупо, хороших друзей мало, цените их

Ирина Осипова

Если ты хочешь с ним проститься навсегда, собери все его подарки и подари их кому-нибудь о вовсеуслышание заяви, что такую ерунду я не знаю, куда деть. Но, сначала подумай, а надо тебе это делать и разжигать ссору

Артём Бурдынкин

Вообще очень тупо ссориться со своим другом. Мне вот интересно, зачем тебе это надо.

Ди
Дина

Лучше сразу все правду скажи и все!