Slavon Slavon

Здравствуйте!Я поссорилась с лучшим другом!=( Подскажите что делать!

Всё началось что я увидела он целует другую девушку,а потом я сказало это его жене. Шутя его жена Оксана сказала мне : Спасибо что сказала обязательно накажу!=) Но всё это было шутя. А аказывается на следующий день она переслала эту переспику своему мужу,он естественно увидел и разозлился на меня! Я его сама боюсь(своего друга) он хороший друг но вот связыватся с ним по плохим делам очень страшно, ведь ты не знаешь что он с тобой зделает и может атомстить! Мне очень страшно и не хочу его потерять! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО НА СВОЁМ МЕСТЕ! Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО СПАТЬ!=(

Евгения Михеева

ПОпробуй поговорить с ним. Скажи что не желаешь зла и желаешь им счастья. Попробуй убедить его. Если будешь бояться и держать все в себе, будет только хуже.
А на будущее не лезь в чужие отношения, никому ничего не говори, всегда крайней окажешься, тем более по переписке

Анастасия Васильева

Раньше мозгами думать надо было, раз знала что он мстительный, не надо было сообщать его жене. И вообще кто дал тебе право вмешиваться в чужую личную жизнь! Сами разберутся! А ты будешь виноватой!

Максим Керкин

Или многого не знаете вы. Или имеете какой интерес.

Вархуил Вархуилов

Нужно искренне извиниться перед женой и им самим, и не думать проститься ли Ваш проступок. Продолжать жить и не повторять такого больше никогда и не проявлять дикого рвения снова вернуть себе его дружбу к Вам. Может она (дружба) и не пропала. Просто потерпите временем. Удачи.