М;
Мария ;)*

Серьёзно поссорился с лучшим другом.

Мой л. д. после одной гулянки заявил, что я его достал свуоим поведением и пока не хочет общаться. Я огорчился начал пытаться всё вернуть, в итоге пару раз оскорбил наговорил кучу чуши. Вопрос такой: можно надеятся на примерение и продолжение дружбы или забить?

Ольга Сидорова

Надеяться - можно... переждать недельку, остыть и осмыслить... Потом предложить поговорить и обсудить случившееся... А так - чего гадать )

Марина Петрова

Всё зависит от того что ему конкретно не нравится в Вашем поведении. Вы-то сами анализировали своё поведение? . Может он прав? А если он не прав а Вы считаете что ведёте себя порядочно не по-свински то может стоит внимательнее присмотреться к нему? Может он не НАСТОЯЩИЙ друг?

Гарик Кобрава

Он тебе не друг, не настоящий. Что значит "Ты мне надоел, давай не будем общаться? " Это как вообще? Если вы действительно друзья, то он просто не мог тебе такого сказать. Серьезно. А в противном случае начинает казаться, что ему как то все равно дружите вы или нет. Меня бы это тоже задело. Это нормальная реакция с твоей стороны. А решать продолжать дружбу или нет все-таки тебе. Но я бы не стала.