Ольга Сидорова

Поссорился с лучшим другом..

Ссора произошла из-за того, что он меня подвёл. . Я понадеялся на него, доверил ему одно дело, а он его не сделал, хотя обещал, что поможет. . Из-за этого у меня были проблемы. . И так он меня подводил уже не раз. . Я разозлился и высказал ему, что если ты не уверен, что сможешь помочь, сразу так и нужно сказать! Сказал, что он со мной дружит только из-за своей выгоды, в основном я всегда ему помогаю, а он мне нет. . Сказал, что меня это обижает, что лучший друг так несерьёзно ко мне относится. . Он очень вспыльчивый человек, и он взорвался, стал орать на меня, стал искать загвоздки во мне, вспоминать, как я его когда-то тоже подводил. . Я сказал ему, что он не умеет воспринимать критику. . Тогда он чуть не ударил меня.. . схватил за грудки и размахнулся кулаком, но остановился и тупо ушёл, и не сказал ничего.... Что мне делать? Забить на того "лучшего друга"? или попытаться наладить отношения?

Дарья

Для начала разберитесь, откуда у вас появилось такое понятие, как лучший друг по отношению к подобным личностям.

Я понимаю, есть просто друг, хороший друг, но звание лучший надо ведь заслужить, при том не просто делом, а временем, так это у нас мужиков по крайней мере всегда происходит, в отличии от женщин, где лучшей подругой можно стать и не стать в одночасье.

Возможно, вы просто немного наивный и вас легко в чём то обмануть, возможно вы просто сами позволяете с собой так поступать, одни словом, вариантов много, вот и получается, что вы себе лучшего друга то и придумали.

А что делать, да конечно забудьте про такого друга, который ушатать вас решил, он просто гордый видимо, только себя уважает, других не замечает без необходимости.

Таня

Покажи ему эту картинку

Надежда

Так друзья не поступают. Я бы на вашем месте обрубил с ним связи. У меня так было, когда я считал одного человека другом, но потом протрезвел

Ок
Оксана

я скажу так: предал однажды - предаст и дважды.
Будет сложно - но ты выдержишь, лучше без такого "друга", чем с таким...

Эл
Элен

Сказал, что он со мной дружит только из-за своей выгоды, но это не друг, ты для него как полезный знакомый.

Св
Светлана

Разве лучший друг таким бывает? Какие же тогда у вас не лучшие друзья ?

Flower

Будь мужиком, какой это нахрен друг

Ир
Ирина

забей на него, ещё будут друзья, а этот... сам пожалеет)