Светлана Макарова

Лучший друг

Что делать я люблю девушку у которой я лучший друг я ей тоже нравлюсь но она не хочет со мной встречаться, парня у нее нет, я очень сильно люблю и хочу с ней встречаться но она мне говорит нет, давай останемся лучшими друзьями, как я её вижу я коб буто заного рождаюсь я без неё не могу, пытался разлюбить и спортом и играми и друзьями себя занимал но никак не могу её забыть!
Подскажите что делать?

Va
Valentina

не пытайся прыгнуть выше головы, все равно не оценит. разве только из жалости.

Ек
Екатерина

Продолжай за ней ухаживать.. . обнимай и целуй...

Марина

если ты ей нравишься то почему она не хочет с тобой встречаться?

Пу
Пулат

ты будешь страдать, пока не перестанешь с ней видеться