Mister Pak

что делать если поссорился сильно с другом

поссорился иза того Что он постояно шутил и делал просто так шолабан я его начел матюкать вот и всё

Ирена Жвингелайте

Если он тебе и правда друг, придет помирится с тобой сам

Н-
Николай -Степанов

Ну и похуй. Захочет - вернётся. Не захочет - никогда не был настоящим другом. Ссора - тест такой 🙂 вот и посмотришь 🙂

Дамира

Думается мне, что друг твой напросился вполне справедливо. Знакома мне эта ситуация. Но кидать эту ситуацию неразрешённой не надо, если только дружба хоть чего-то стоит. Следовало бы объясниться.