Валерия Чугунова

Поссорилась с другом сильно

Поссорилась с другом сильно.. сказал что типа не будет мне писатьЮ а будет молчать.. а я тоже не хочу писать так как тоже обижена на него.. и плохо чтоли без его общения.. что делать?? ((

Михаил Мангибаев

Не стоит портить большую дружбу из-за маленькой ссоры! помирись первая раз этот осел не хочет :)поверь, ваша друзба может оказаться нечто большим чем она есть на самом деле!

Nastya Nastya

просто начни общаться с другим человеком, и тогда будет хватать общения

Дарья

потерпи. сам напишет

Диана

сильно помирись)))

Владимир Богданович

может вам все же сходить и обоим пописать, думаю, это спасет ситуацию