Ол
Олег

Поссорились с другом

Сильно поссорились с другом из-за какой-то фигни, 2 месяца уже не общаемся, я пытался помириться, в ходе этого разговора он сказал, то "мы никогда больше не будем общаться",то "в будущем это возможно"...
Мне 19,ему 14.Что дальше посоветуете делать?

Читайте внимательнее, извиняться пробовал. Как раз по интересам и сошлись.

Marie Iskra

Может для него повод ссоры совсем не фигня? Может Вы однобоко судите, попробуйте взглянуть на ситуацию его глазами. Может Вы тоже не захотите сами с собой общаться.

Екатерина Зверева

Ты знаешь, что он любит. Поговори по дружески. Помоги а тяжелый момент.

Наталья Данилова

извеняться пробывал?

Дарина Гаденова

А может помеха это ваш возраст.. . У у него одни интересы, у тебя совсем другие...