Анастасия Любимова

лучшие подруги отвернулись от мне что мне делать? Поссорилась с одной, а другие с ней за компанию ...

На
Наташка

Не подруги они тебе, сама их пошли и не дружи с ними больше.

Владимир Рушанов

Да пошли ты их всех! За компанию!

Наталья Плишешникова

так обычно и бывает. Игнорируй, надоест молчать сама помирится, а за ней сразу и все те же за компанию)))

Максим Керкин

Это не подруги, если стаей.
Та просто сильнее, харизматичнее, чем ты. Ставит тебя на место. Унижает. А ты ещё и страдаешь по ней.

Вот и учись выживать. Рано или поздно по жизни всегда будут желающие указать тебе твоё место.

Наташа 1

Ну смотря из за чего поссорились а так да подруги не АИС пни их род хвост ))))

Виталий Котусов

Это не лучшие подруги.... Не бывает 1000 друзей-милая. Лучшие-тебя не бросят. а бросили-да хрен на них. живи и радуйся. у тебя что-других забот что ли нет))