Магдалена М

я поссорилась с мамой. что делать? если она виновата

Ил
Илья

Понять и простить

Андрей Манько

Виновата не виновата, неважно. Это Мама- самый дорогой человек. Поэтому если ценишь и уважаешь подойди и попроси извинения.

Дмитрий Росляков

Мириться как можно скорее

Ан
Анна

обнять ее и извиниться ...мама никогда не бывает виновата... это мы виноваты что провоцируем ее на такие поступки... и берегите маму от лишних нервотрепок.
С мамой надо общаться только искренне, потому что если вы "играете" или фальшивите - она поймет... и обидеться..

Макс Рухманов

Конечно постараться простить и главное понять почему так получилось. Хотя иногда бывает что родители действительно не правы. Но они нас любят и стараются сделать чтобы нам было лучше.

Oleg

Остыть обеим, а там пойдёт, как по маслу...)