Mikki Tosic

Что делать если я поссорилась с мамой?.

Сидела я за компьютером. Мама попросила включить ей одноклассников. Я включила. Сидела с ней. Тут мне надоело и я глубоко вздохнула. Вроде: долго еще? Мама сказала, обиделась и сказала, что со мной разговаривать больше не будет.. . ну вот и все. Теперь ни слова мне не говорит. Что посоветует?

Валентина Овчинникова

А чего вы её подгоняете своими вздохами?
Конечно ей неприятно,она же не вздыхает вам в ухо.
Объясните ей,что не хотели её обидеть,извинитесь,мама и оттает,может и не сегодня.

Роман Доний

Очень просто все, подойди и поцелуй свою мамочку.

Владимир Елисеенко

Потерпи - мама не парень, простит, хотя вроде и прощать нечего. Просто в другой раз сразу спроси - мам, ты надолго? И займись чем-нито, не сиди над душой. С Наступающим!

Олег Тутаров

Рано или поздно маме надоест играть в молчанку)) ) Тебе нужно просто набраться терпения и подождать)))

Ирина Михайлова

хорошо что моя мама не сидит в одноклассниках, какое счастье. мамочка я тебя люблю

Тимофей Мешков

Мама тоже хочет общаться в интернете, обними маму и не будь такой эгоисткой, ладно?

Кирилл

Извинитесь и скажите, ято любите ее.

Елена Шишкарева

советую мыть ноги и ложиться спать

Андрей Новиков

Найти слова для примирения, потом пригодится для общения со свекровью

Светлана Саввина

Иди уткнись ей носом в плечо и скажи а давай помолчим..!? Я тебя буду вдыхать а ты помалкивай! подурачься с ней!

Aleksey Kiselev

Комп выключи и не раздражай маму, она и так под конец года с тобой измоталась. Иди по дому поделай что-нибудь.