Ольга Гуркина

Поссорилась с мамой, что делать?

В очередной раз мама не пришла ночью, а на следующий вечер, когда пришла, начала, как обычно орать. Но потом, из ее уст, прозвучала в очередной раз (раз 20 на день говорит) фраза: "Иди на фиг! ", а потом еще "Вали от сюда! " (тоже как всегда) . Я собрала вещи я направлялась к выходу, она сказала, что не выпустит а потом побила . Я сказала что не сегодня, так завтра и пошла спать. Это будет сильно грубо если я завтра, ничего ей не сказав, переночую у подруги?

Сергей Клишин

В любом случае, она не имеет права так с тобой обращатся. Пригрози ей тем, что в следующий раз, если она тебя ударит пойдеш в милицию.
Стоит сесть и поговорить с ней, возможно в еее жизни все было не так легко, вот она и сривается.
И лучше не давай ей лишний повод злится на тебя, в крайнем случае, оставь записку.

Бродяга******* Дневной****

это будет сильно правильно. вали оттуда пока жива.

Лилия

Извини, конечно, но это как же так: мама в очередной раз не пришла? ! Если она была не на работе, то что ж это за мама, которая дома регулярно не ночует, да еще и так себя ведет?! Если есть возможность переехать к бабушке или отцу, валяй, только подумай хорошо, может в тебе сейчас обида говорит и ты немного преувеличиваешь, ведь иногда человек сам того не замечая сгущает краски.

Дима

Ну маме же тоже хочется личной жизни! Не одной тебе этого хочется! Если бы ты матерью была, ты бы не учила свою дочь как жить нужно, ты бы не заботилась, не переживала за нее, где она, с кем она и что делала? ! Когда они нас ругают, им так же плохо как и нам, но только они это делают ради нас, а мы пока этого не понимаем! Они хотят что бы выросли нормальными девушками, а не извеняюсь"проститутками" в 13 лет. Иногда давать"дрозда" детям нужно, ну для профилактики: ) Ну подумай, какая мать желает своему ребенку плохое? ! Да не какая! С твоей стороны, я бы, пересилив свою гордость, утром встала, пошла бы молча обняла её, поцеловала, и просто бы сказала "прости" и этого хватит, она будет рада, ну правда еще поворчит чуть, и у тебя как камень сплеч! И подумай от кого ты уходить собралась? ! От мамы? ! Извини, но когда ты была малая ты и срала и писала и по ночам орала, она же не уходила, не бросала тебя, а ты ей сейчас такую отплату! Не хорошо!

Вячеслав Фомин

Вообще то матеря воспитывает детей что бы общество на нее не тыкало пальцем что плохая мать а так дочь это соперница если откинуть мораль