Байкер Саньча

Я поссорилась с мамой что делать???

Мама ушла из дома, хотя вчера сома хватала за волосы, ну и я не стала молчать, вообщем высказала что думала. Теперь извеняюсь а она не прощает, что делать???

Ан
Анна

уйди и никогда больше не приходи. шли деньги, пиши письма, но на глаза не попадайся.

Alex

подождите, дайте время. мама всегда простит!

Ма
Мария

1.Кто кого хватал за волосы (вас мама или мама себя) не важно!
2.Глубоко вздохните и попытайтесь расслабится
3.Обнимите маму и скажите "ПРОСТИ"
4.Посмотрите что произойдёт.

Если мама не прощает?
1.У мамы сердце не каменное, сделайте ей приятно (если мама пришла с работы дайте повод ей отдохнуть, вы можете налить ванну и так далее, приготовить ужин или завтрак вообще не важно)
2.Предупреждаю это гуманный способ ИГРАЙТЕ В МОЛЧАНКУ. Не говори маме не чего, может мама расколотится и сказать тебе сама ПРОСТИ Я БЫЛА НЕ ПРАВА.
Если не сработает, то просьба НЕ надо писАть мне гадости! Я помогла, чем могла!

Ал
Александра

ого. никогда родителям да и вообще никому не позволяла руки распускать. не унижайся. игнорь не разговаривай.