Ирина Мурлина

Поссорилась с папой ( что делать? ) (((((

На днях я собиралась к бабушке в другой город ( с папой это пока не обсуждала но получилось так что мы немного поссорились. Он попросил помочь красить ему вольер для нашей будущей собаки! сказал тебя что не учили помогать родителям? я сказала что: - По моему это нужно только тебе! вот он и обиделся! а потом оказалось что он пошутил на счет вольера и он сам прекрасно справляется, он просто хотел чтоб я сходила в магазин за сигаретами! он разговаривает со мной все норм, но мне как то не удобно (( не смогу попросить у него прощение я не так воспитана в нашей семье всегда была строгость! папа никогда не просил прощение и. т. д
что делать вдруг он отомстит мне тем что на все каникулы я останусь дома ( а не как планировала

Ма
Мауфия

Не переживай ты так все наладится, а за сигаретами пусть САМ ходит !

Ad
Adiya

господи, помогите ему покрасить и делов - то, а потом можете ехать куда хотите

Анна

Да хрень какая то. Помирись с ним просто это нормально если чувствуешь вину, а не потому что тебя могут не пустить. Не могу не смогу, насрать, пришло время ломать стереотипы.

Св
Светлана

Не стоит равнять себя с отцом, отец авторитетом должен быть. Попроси прощения и скажи что любишь его. Не попросишь проявишь не уважение а не уважение к отцу это не уважение ко всей семье в том числе и себе