Алеся Кабаева

поссорилась с парнем, что делать-не знаю.

встречаемся 2 года, 2 месяца назад решили жить в месте, в течении последних 2 недель он приходил чуть бы не через день пьяный, поздно ночью, и на телефон во время гулянок не отвечал, после чего я от него съехала, так сказать решила пожить отдельно.... 6 дней так было, он часто приходил ко мне, даже пару раз оставался ночевать. .
Вчера он после работы пошел пить.... я его случайно встретила на улице, когда от подруги шла домой, мы с ним из-за этого сильно повздорили, но все же вечер провели вместе в компании друзей, ночевали вместе у меня, а утро он начал со скандала, на счет его телефона, я взяла телефон и не то что бы случайно, нет, я целенаправленно стала смотреть исходящие вызовы прямо при нем, он очень сильно разругался.... затем мы пообедали и стали смотреть фильм, в это время к нему позвонил друг и он просто сорвался, я психанула и пока он одевался вышла из квартиры, и дверь автоматом захлопнулась, открыть ее можно только ключом, а ключи в верхней одежде, одежда в коридоре, куда вышла я, он долго не раздумывал- выломал дверь и ушел.... я его в след послала на хуй и сказала, что бы он не возвращался.... теперь совсем не знаю что делать, он самый родной мне человек.... я даже не знаю, вернется ли он... .

Татьяна

Скажу так - я бы не вернулся. Всему есть предел. Он же тебя не обижал, ты не замечала его с другими девушками. В чем проблема? Почему тебе на жопе ровно не сиделось? Мужик на то и мужик, чтоб от бабы отдыхать с другими мужиками за рюмкой бледненькой.. . Ну я не понимаю вообще, как так можно. Он же не сын и не муж тебе. Тем более - смотреть в телефон, знак прямого недоверия. Послать нахуй, сказать чтоб не возвращался.. . Я бы слетел уже после ссоры на улице, при друзьях. Но он же терпел тебя.. .

Насколько я знаю - девушки всегда говорят пьяный, пьет, выпил, даже если парень глотнет бутылку пива в жару. Моя девушка бывшая меня перед всеми подругами непросыхающим алкоголиком обрисовала.. . Не беру это во внимание. Если так, то:

Ползи теперь к нему, извиняйся, говори, что так больше не будешь. Виновата - ты.. .
Реально, больше выхода нет. Он побухает с месяц и сможет без тебя жить, если любил. А ты... даже не знаю.

Если реально бухает, не по детски:

Забей на него и ищи кого получше, но запомни принцип - никогда не проверяй связь с друзьями. Ее нельзя рушить. Ты можешь и бросить, а настоящие друзья - нет. Я всегда приоритет друзьям отдаю, у меня их 2-е. Потом только девушки.

Ле
Лена

Зачем тебе этот сказочный долбаёб? Ему ты не нужна, просто забудь и найди хорошего мужчину, а не это подобие..

Ир
Ирина

Я бы на Вашем месте радовалась если бы такой оболтус не вернулся. Но жизнь Ваша: хотите её испортить - бегайте за своим родным человеком как собачка. Уже понятно что алкаш, так бегите пока не поздно.

Машенька

даже до конца дочитывать не стала, хотя не имею такой привычки. . ну через каждые два слова: "пить" "пьяный" я считаю если так часто приписываются данные эпитеты к человеку, с ним не стоить связывать свою судьбу.

Да
Дарья

Когда вы живете вместе, то ты жрешь ему мозг. Только алкоголь может отпугнуть зомби-бабу питающуюся мозгами.

Ай
Айнура

sovmestniy bit i sovmestnaia wizn -ruwat mnogie souzi,esli u nego problemi s vipivkoy luchwe ostavte ego seychas,druzia budut tianut ego k sebe-Vi k sebe i nichego ne budet!