Soval Lngro

Как поссорить мальчика с девочкой?

Моя подруга недавно встречалась с парнем, но он её бросил из-за того что она зпрещала ему курить. Как подставить вторую девочку чтобы он и моя подруга были вместе?

Тв
Твоя

Для начала научись не совать нос в чужие отношения. Заведи себе мальчика и играйся.

Ол
Олеся

Не надо им быть вместе. Пусть лучше она не будет вдовой онкологического больного, будет здорова сама и будет иметь здоровых детей от некурящего. Тем более если у неё аллергия на табак -- её запреты, возможно, не были прихотью.

Лена

заставь его ревновать

Ел
Елышева

он сделал свой выбор. не лезьте.. . хуже станет