Максим Паницкий

Как поссорить Мальчика 14 лет и девочку 14 лет..?

Мне нравится этот мальчик! но мы с ним в ссоре ((!!! А девочка моя подруга как их поссорить!! ? очень надо темб более что она ей нравится чутьч уть ( я постоянно плачу! ревую ей говорю что ты ему нравишьс яи все такое.. ( но у нее есть парень уже.... и она говорит что они просто Друзья.. Мне она мешает к себе присвоит его!! . я его люблю кажется (( очень сильно страдаю помогите пожалуйста ((И они такие друзья хороший надо их поссорить навсегда! как получится знаю что плохо ( но я его люблю а он за ней бегает, (( как поссорить???

Светлана

Дать им одну конфету на двоих.

Ме
Мехровар

даже не думай, не делай плохое

Мария Соловьева

Сказать ему, что она говорит про него гадости за спиной. И её то же самое.