Ника Шпак

Поссорился с девушкой. со скандалом.

Владимир

Проще будь, позвони если хочешь или напиши и всё)) Не ерунди с асфальтом уж точно)))

Ал
Александр

Если вы виноваты, то на асфальте можно просто написать прости меня, я тебя люблю.
А вот насчет письма. Как кто-то может вам написать весь текст? Вы должны написать о своих мыслях, чувствах, все искренне, от чистого сердца.
Если вы уже так настроены, то все у вас получится. Удачи!

Юлия

samaia luchwaia v mire i imia-eto na asfalt,a v pisme o owibkax,o sowalenii,o nadewde na buduwee i ne povtor Vawix otrizatelnix momentov o uvawenie chuvst k drug drugu i bolwemu doveriu