Юрий Поддубный

поссорился с девушкой

она не хочет со мной общаться из-за того, что я написал ей, когда она говорила по телефону с другим - я звонил к ней, хотел прийти к ней на чай, но она не подняла.... я написал ей, что когда она говорит с кем-то другим, то от меня никогда не поднимает (заметил за 1,5 года общения) , а когда со мной то поднимает от любого входящего звонка.... она сказала мне чтоб я больше не звонил ей (мы с ней не встречаемся, просто... я очень люблю ее, а она говорит, что сердцу не прикажешь) Подскажите, что мне делать.... хочу позвонить и спросить у нее, почему она так решила, и сказать, что я написал правду.... что делать???

Татьяна Бужак

Просто забудь её. Она уже нашла своего любимого меня.. . ой, тоесть человека. Как она и сказала - серцу не прикажешь. Она уже тебя не полюбит

Сергей

Мне деиствительно тебя жаль. Я тоже прошол через это. Сердцу определённо не прикажешь, это пустая трата времени, например после того как я признался в любви в скором времени увидил её с другим. Вот так ей была важна моя любовь и мои чувства. Ты будешь страдать, сильно на первых порах но время лечит поверь мне.

Yulia Naumova

Набраться гордости и выкинуть нафиг ее из головы!
Луче способа не существует.
Найди себе ту которая будет тебя по настоящему любить, ценить и уважать. А не унижать тебя и заставлять нервничать!

Такие вот делы брат.
И ЕЩЕ: Не надо печалиться, вся жизнь впереди )) И вообще, любовь - это процесс биохимический, лучше что бы тебя любили, а не ты!

Иван

можешь не звонить ей, я тебе сама отвечу, на все твои вопросы: в общем она тебя НЕ ЛЮБИТ, и прими эту горькую правду как пилюлю. так бывает, посмотри вокруг, думаю есть достойные девушки, которые оценят и тебя.