Александр

что делать, если поссорился с девушкой???

я поссорился с девушкой, что делать?? ?
просто одна ее подруга наврала ей, что я ее использовал. и она верит ей больше, чем мне. как доказать ей свою любовь? ?
я без неё жить не могу и не хочу!!

мы с этой подругой давние враги, и она так решила мне отмстить

Тимофей

прийди к ней неожиданно с цветами и обьсни что к чему!

Владислав Владислав

мирится, что ж еще делать когда поссорились

Ирина Михальчук

советую.. отойти в сторону на пару деньков.. а иначе попадешь под самую раздачу и тебя женский пол сприсует точнее твой мозг... а потом действовать тихонько по обстоятельствам.... доказывай не словами.. а делами... например прийди к ней букетик подари. и тд

Надя Чигринова

попробовать всё объяснить и помириться

Алена Аленушка

напиши красивый стих

Элеонора Каширская

на колени вставай и ноги целуй

Кристина

Так помирись с ней!

Azizjon

мириться. объяснить ей все.

Денис Зайцев

Подари цветы, объясни что это далеко не так, что тебе не все равно на неё и помирись.

Анна Рыжкова

подругу ф топку

Иван К

Используй подругу (шучу) Пришли букет цветов с красивой запиской, ну корочечтонибудь оригинальное сделай. Меня бы согрел банер возле дома со словами" Маша (Катя итд) Я тебя люблю! "

Огнёва Женя

Мирись! да выслушаешь пару истерик, потерпи уж. Сделай достойный поступок и объясни, как она тебе важна. За одно спроси "что за подруга такая, которая, в отношения лезет, делая хуже"