Omar Roshaan

поссорился с девушкой

причина-то что я часто пью с друзьями пока она дома готовится к экзаменам, и часто учиняю разборки на счёт её косяков, которые уже давно в прошлом. первый раз когда мы поругались, я подарил ей кольцо под звон салютов. пообещал исправиться, но сам в то время чёткой проблемы не обнаружил, и через некоторое время мы вновь разбежались. теперь она не верит моим обещаниям. пробовал разговаривать с ней тет-а-тет, но на мои вопросы она лишь жмёт плечами и молчит. но я разговаривал с её подругами, которые в этом случае полностью за меня, и точно уверен что ей никто не нравится, значит вариант с тем что у неё есть кто то другой отпадает. с нашей ссоры прошло уже более двух недель и сейчас мы вполне общаемся как друзья и пока заговорить вновь об отношениях я не решился. что посоветуете? как мне сделать первый шаг и как его преподнести? я уверен что кроме неё мне никто не нужен.

Dimas Takeoff

Должно пройти время, чтобы она успокоилась! Потерпи.

Татьяна Печавина

Братан мой тебе совет, найди другую она тебе не поаерит так уж не только девушки так и все устроенны, несколько раз накосячил все, доверие уже пропадает. Если ты будешь за ней бегать ты станешь тряпкой в ее глазах - чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей. Хочешь вернуть игнорь ее 5-7 дней больше если надо сама напишет увидешь.

Анюта Войтова

так не пей! или это уже зависимость? и не будь истеричкой. это удел баб.

Соня Кошка

Пить меньше надо )))

На
Наталья

сам же видишь причину ссор, правильно? правильно. вот и избавляйся именно от причины, а не от определенных моментов. ну пусть вы сейчас помиритесь, а потом? все будет происходить по кругу, пока не исчезнет источник проблемы. только когда-то у нее могут нервы не выдержать и вы разбежитесь окончательно. бросай пить, бросай! и не надо о прошлом вспоминать, для чего? какие плюсы в этом? просто общайся как и общаетесь, времени больше ей уделяй, чем бухлу и все наладиться. удачи.

Наталья Миронова

Не надо на словах ей обещать. . Не говори, не обещай, ты воз-ьми сделай это. Молча. чтобы она поступок видела. вот тебе мой совет...)

Dfsf Dfsfsd

"я уверен что кроме неё мне никто не нужен"
Вот тут ты ошибаешься.