Владимир Мельников

Из-за наших принципов поссорились с девушкой. Как быть ?

встречаемся 9 месяцев. Она случайно узнала, что я заложил в ломбард свой цифровик (я взял лишь 150 грн, т. к. были срочно нужны деньги)

я работаю, у меня на днях зарплата. Как-раз собирался его выкупить. Но моя девушка предложила свою помощь, чтобы я взял у неё деньги на это... Я сказал, что решу сам. Она обиделась, говорит хотела, как лучше. Но мне в край не удобно. В такой ситуации брать деньги не вариант.

В общем очень поссорились. Говорит, что бы я больше ей не давал не денег и ничего ей не дарил, не покупал...

не хочет со мной разговаривать... (

она слишком самодостаточная (было лишь пару раз, когда я её выручал материально - на такси...)

Дмитрий Журавлев

так не давайте деньги, не дарите ничего пусть посидит на сухом пайке с 6 месяцев, потом запоет...