Co
Constantin

поссорился с девушкой что делать?

поссорился с девушкой, собрался и ушёл от неё когда она начала истирить

пришёл на следующий день с цветами. хотел поговорить, а она даже домой не пустила.

и я сказал такие слова-значит точка? ! тогда прощай! кинул цветы ей в лицо. как начал уходить цветы прилетели в спину. что делать? как мириться? и надо ли?

Ирина Липейкене

ты раз сказал то делай...

Eкатерина Усанкова

нахуй она нужна, лучше бы нассал ей зашиворот, а то как дурак с цветами пришел...

Татьяна Неретина

Конечно как нет то ломать не строить, а мириться ну тут как если ты ее любишь намерения самые серьезные то да надо, а если это так игра была то не стоит и думать

Ангельский Волк

Не ну кидаться цветами в лицо девушки это даже для 3-го класса средней школы перебор.