Alexey

Ребят, что делать? Поссорился с девушкой, как помериться, если она меня заблокировала ВКонтакте?

Мы отлично общались, были ссоры (ну как же без этого) И вот у меня появился фейк.. .Я общался с ней через него и была такая ситуация: я увидел, что чья-то страница была переименована на её имя. Я как заботливый человек написал ей с фейка, как тому человеку, который переименован на неё: и оскорбил его, за то, что он без её ведома переименовал страницу на имя моей девушки.... Ну а оказалось, что это её....И тут поехало (( Ну в общем, мы поссорились, она меня заблокировала ВКонтакте, удалила в Skype из друзей послана на х** и сказала, что я её бесу.... Но дело в том, что она сейчас в Израиле и приедет только летом, а ещё девушка утвердила, что она не хочет со мной общаться, что не будет со мной гулять, когда приедет.... Ну как-то так.... Пожалуйста, ребят, я вас очень прошу, помогите мне с ней: вот её страница в вк: [ссылка появится после проверки модератором] А вот 2-ая: [ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Маренкова

т.е. тебе плевать на то, что она тебе сама сказала, тебе плевать на то, что ты ее бесишь, ты все равно нам шлешь ее ссылку и просишь что-то написать? Ты нормальный?

Анатолий

Помоему не такая уж и причина для такой сильной обиды. . Она к тебе как относилась, чувства были?