Ольга Петелина

Ребят, помогите! Поссорился с девушкой, не могу без нее....

Хочу оригинально попросить прощения, но из -за сплошного негатива ничего в голову не приходит... ( Помогите плиизз. Заранее спасибо. .
Нужна мне просто до ужаса, не могу без нее. Она потеряла ко мне доверие ...Ситуация очень запутанна, но я просто так не хочу сдаваться.. . Я докажу обратное...

Я уже разговаривал, но ни к чему это весомому не привело.... / Никто и не говорит о соплях) Просто хочется приятно удивить и попросить прощение) 2 in 1 так сказать))

Евгения Коновалова, спасибо большое, прислушаюсь))

Рашид Габиев

молодец - доказывай

Екатерина Филютич

Лучше надписи под окном никто ничего не придумал).

Ваня Койпиш

Докажи делом. Типа помоги ей в том, что она когда-то просила. и цветы не забудь прикупить.

Леночка Панова

сделай так, чтоб эту переписку в Майл-ответы кто-нибудь из ваших общих знакомых ей показал)))

Роман Бриленко

все без всех могут, не надо соплей. (не считайте меня циничной, убедилась в том, что это так)
а если хочешь вернуть - действуй, будь мужиком.... просто подойди и скажи, как она дорога тебе, зачем что-то усложнять? не хочет разговаривать - напиши!

Linar

Я тебе скажу так. Женщины любят смелых парней. А порой из за вашего негатива или из за каких-то текущих обстоятельств вы теряете уверенность в себе, замыкаетесь и забываете о некоторых правилах. Вы забываете о том что девушка по сути нуждается в мужской поддержке, в сильных плечах и естественно любви. И если по словам ты так её любишь, то ты просто должен перед ней извиниться, и просто доказать что ты не такой как все. Прислушивайся к её мнению, не делай то чего она так не любит, просто сядь с ней и предложи поговорить, выскажи ей то что тебя терзает, что болит и то что ты чувствуешь. Не в коем случае не пытайся что-то преувеличить, не ври, многие девушки чувствуют это. Искренний разговор по душам-это первое. Скажи ей о том что в дальнейшем она увидит изменения за тобой, так как ты дашь ей слово. И не забывай о том что ты мужчина, и свои обещания ты должен исполнять. Второе каждая любая девушка как бы кто сейчас не посчитал это банальным, любит цветы. Подари ей букетик роз, желательно красных (можно с открыткой внутри с надписью "Родная моя девочка я искренне прошу у тебя прощения за все плохие поступки которые я совершил, я обещаю что буду исправляться. Я тебя очень сильно люблю". Как-то так.
Если же она тебя не простит, либо же посчитает что это было не к чему и не перестанет обижаться то опять же не опускай руки. Доказывай что она та самая девочка которая достойна счастья. А как уже ты будешь доказывать думать тебе, включай фантазию ведь в мире есть столько всего интересного что может порадовать, к тому же не в каменном веке живём если фантазия плохо играет для этого есть интернет. Дерзай)))

Юл
Юлия

Нарисуй в фотошопке красивую большую открытку со стихами. Я забыла, ты владеешь фотошопкой, или тебе помочь?;)