Александр Вяткин

Поссорился с девушкой, не могу понять, я прав или нет.

В общем поссорился я с девушкой довольно по глупому поводу, но сильно. Сидели мы в 3ем, я друг и она. Она нам рассказала историю из подросткового возраста, как ее кинула подруга, мы с другом заржали как кони (ну серьезно, очень комичная ситуация, думаю нехорошо ее рассказывать, но там без жести и какого-либо вреда для ее психики\здоровья) , она взбесилась, чуть ли не заплакала. И уехала домой, отрубила телефон и т. д. Короче думаю вот, я прав или нет? Не понимаю, для девушек переживания которым 5 лет действительно так важны чтоль? Я прав, или звонить и просить прощения?

Ксюшка Лукичева

всему своё время.

И.
Иляна!!! ............

просить прощения по любому, только завтра.

Ла
Лада

согласна. пускай побесится, за ночь отойдет. завтра смело набирай и кайся в своем смертном грехе) больше не поступай просто так) видимо, для нее важно оказалось это. быть может, она хотела от тебя услышать слова сочувствия, а ты заржал, еще и при друге! мы не любим, когда при посторонних особях мужского пола над нами смеются, пусть даже сами инициировали все это)
и да, если вы вместе не так давно, твой звонок именно завтра не позволит ей думать, что она сможет легко загнать тебя под каблук.

Сергей Блинов

Девушка тонкий инструмент. Нужно быть с ней осторожней.
"Шаг влево, шаг вправо, расстрел. "

Мария Ермилова

она сильно любит тебя значит и ей не приятно было что ты над ней смеялся. приставь себя на ее месте когда ты бы начел расказывать историю и твой любимый человек сильно засмеялся. это на самом деле очень обидно

Алексей Пототаев

звони и проси прощения... значит ей этот случай вспоминать больно а ты посмеялся

Анна

ты совсем баран: ? или тебе только 15 лет? Отец тебя не учил как правильно с женщиной общаться надо?