Ж. К

Не могу понять девушку!

КАК ПРОСТО КАК русская девушка которая отказала в отношениях мажору из класса (очень умный, целеустремленный и красивый парень хоть и мажор) , простому сильному русскому парню, НАЧИНАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ХАЧЕМ!!!! Который Вконтакте пишет что мечтает о приоре, каквказ сила кто не с нами тот под нами и т. д. И не думайте что он просто казанова его комплементы это-"- Я сяgу на коленu, u оgену кольцо! - А еслu я не соглашусь? ! -Я mебе все nальцы сломаю, чmобы больше нuкmо не смог! *" ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НА ЧТО ДЕВУШЕК ЭТО ТОЛКАЕТ!!!

Nani Koroleva

Чувства не просчитаешь. Если он ей нравится, она не слышит слов, а только музыку его голоса

Юлия Грязнова

Пятая точка приключений ищет, по своей дурости выбрала худший вариант.

Настька Аржанухина

Блядство. Идиотизм. Подсознательное желание быть униженной. По ходу это и толкает.

Роман Петухов

может он еще и ствол к башке приставил...

Анна Гуреева

ей нравится такое отношение - властное, подавляющее... мазохистка одним словом.

Вера

красота для всех разная. плохиши нравятся старшекласницам.... да и ум у парней и девченок еще формируется
))))))))))))))))))))

Альбина

Это особый тип женщин, которых привлекают кавказские мужчины)) привлекает наверное властность этих мужчин, их темперамент.... они более мужественные (хотя и один может одновременно окучивать несколько, но каждая чувтсвует себя единственной и любимой), а что мажор.... его самого надо холить и лелеять....

Ольга Фёдорова

Плохо других осуждать, даа. . Но как по мне, она дибилка)
Может мажор тоже как человек не очень, но вот с таким кавказцем. . Бррр.. .
Ни за что на свете

Маргарита Ушакова

потому что нравятся ей кавказские мужчины=)