Ан
Анастасия

не могу понять свою девушку

так как я учусь далеко от дома моя девушка ждет меня каждый раз но в этот раз прошло все не обычно пришло от нее смс что мы со мною растаемся но при этом было написано я скучаю как бы я не пытался с ней поговорить все заканчивается словами я скучаю но при этом она отрицает что мы пара

Анжелика

Она любит тебя, но все ровно не может выдерживать расстояние, ей хочется, что бы рядом ты был, что бы мог обнять и поцеловать в любой момент, поддержать не по телефону, а просто быть рядом. Может она еще не уверена в твоей верности. А так вариантов много, обычные истерики. Скучает она по тебе.

Роман Романов

Ну. Тебе ж прямым текстом - мы расстаемся, я скучаю.
ЕЙ С ТОБОЙ СКУЧНО.

Егор Сосков

ебёшь редко

Малика Тициан

Просто она хочет что-то от Вас услышать, или подтолкнуть Вас к действию...

Sa
Saikal

странная у вас девушка, точно.

Алексей Куликов

Уже нашелся ухожер поближе, если бы я свою малышку не забрал с Волгограда к себе в Питер, то хер знает как бы карта легла...

Алексей

Да найди ты другую! Она сама не знает чего хочет .

Эдвард Гладкий

странная у вас девушка, может у неё другой??