Сергей Дорофеев

не могу понять что с моей девушкой?

не могу понять что с моей девушкой (скрывает от меня историю в браузере, быстро закрывает странички когда я к ней подхожу) как это всё понимать??

я тоже так думал но вряд, она сидит в одноклассниках постоянно..

про бывал даже с ней поговорит, но она настаивает что у ней некого нет, и она мне не как не врет.. .

угу подругам конечно мужского пола наверно. .

попробывал больше уделить внимания так она сказала что уже я её ...со своим внимание...

Анна Беспалова

порнуху смотрит

Денис Янчук

Лет шесть назад, когда активно занимался темой взлома в соц. сетях выяснил, что через одноклассники девочки часто изменяют своим мужчинам. В среднем это делала каждая четвертая. Возможно, с тех пор статистика только ухудшилась. В любом случае, она никогда не признается тебе, если спит с кем-то еще.

Типичные признаки измены:
- в ее телефон падают смски и звонки, на которые она при тебе не отвечает;
- входящие вызовы сбрасывает, говорит, что не может разговаривать;
- в телефоне левые номера (любовник может запросто быть под именем "Людмилочка");

Как проверить переписку - поставить на ее компьютер любой KeyLogger или другого шпиона, который будет отсылать скриншоты на твой ящик. Я всегда так делаю, у моей девочки нет шансов изменить.

Кр
Кроль

Завела кого-то на стороне но ещё не очень его хорошо знает, вот когда с ним переспит тогда решит либо с тобой останется забив на запасной аэродром либо к нему уйдёт забив на тебя) Переписку прячет флирт-любовную)))

То
Толеген

Да просто у нее виртуальный любовник появился. Видимо ты где-то не уделил внимание, она нашла, придурка с которым общается. От тебя врядли уйдет и скорее он знает о тебе. Просто нравится внимание и риск.

Александр Карлов

а может она порнушку смотрит )))

Ильгар Джабраилов

Возможно переписывается с кем то, по дружески! А вам не говорит чтобы не ревновал!

Екатерина Абрамова

виртуальный роман

Анна Смирнова

боится, что будете ревновать) )
а вообще этот вопрос лучше всего ей задать. думаю, ответит вам

Па
Павел

Скачай программу - expert,клавиатурный шпион, и не надо будет ломать голову, в ее отсутствие все прочтешь и все увидишь, с кем, о чем, когда и как.

Андрей Власов

Хвастается подругам о Вас и ваших отношениях,
и не хочет, что бы вы знали на сколько хорошо она к Вам относится.

Настюшка Юрина

kak po mne,to oxraniaet svoe lichnoe prostranstvo,vozmowno vi ey chto-to skazali ne tak,pogovorite po duwam!

Сергей Шуликин

может ты уделяешь ей мало внимания и она там просто ищет общение и ничего более и на какие бы темы она там не переписывалась она не собирается тебя бросать или изменять тебе, тут нету ничего такого, попробуй больше уделять ей внимание и посмотри что будет дальше

Юлия Насимова(Киселёва)

Это значит, что ей становится скучно с тобой, а это херово для тебя, грозит концом отношений. .
На место её надо поставить.
Советую тебе зайти в группу в вк - Проклятие пикапа. Там есть пост как это сделать