J*
Julia ******

Не могу понять свою девушку!

Всем привет, такая проблема! С девушкой встречаюсь уже год, у нас с ней очень большая любовь! Но вот в чем загвостка, она еще девочка (ей 17, мне 19), у меня до нее было всего 2 раза и то по пьяни! А вот когда спустя пол года встечаний дело дошло до этого, то я так начал нервничать, что мой друг не встал (
Спустя пару месяцев это повторилось еще два раза, я и она в шоке! Врач сказа что все норм, это все психика! После этого она как-то мне сказал, что уверена что я ее не люблю, меня это шокаровало!
Вот вопрос!
1) Возможно она думает что я ее не люблю, поэтому не встал на нее?
2) Возможно она хочет этого не меньше меня?
3) Мне кажется ей надоели обычные отношения и она хочет их перенести на новый уровень (я имею в виду секс) ?
4) Не ужели отсутствие секса у девственницы может так влиять на ее поведение?
5)И еще мне кажется тот самый инцидент инизил ее, так как она после этого стала более скаванной (
Заранее спасибо за ответы, буду особо признателен ответившим девушкам!

ЕС
Евгений Силькевич

Возможно вам нужна опытная девушка, а ей опытный парень, у которого не только по пьяни)

Makhach Varaev
Makhach Varaev

интересная, однако, девушка. судит любят ли ее или нет не по характеру отношений, а по "встал-не встал")

Bakhtiyor A.l.
Bakhtiyor A.l.

Ну ты чего, выше голову. Давай по порядку. я уж со своей колокольни, ок? ! сама себя вспоминаю в 17 лет, знакомо, блин, да чего мы тогда знали, только из романтик. книжек и красивых кино, сомнения, переживания, да это всё нормально. Это уже сейчас повзрослев и набравшись опыта какого никакого, могу сказать, если всё взаимно, надо еще пробывать, поговорить в конце концов, ведь вы партнеры как никак, так что дерзайте, и все получится. потом отчитаешься))

Ек
Екатерина

Друг мой, вы уже совсем взрослые люди, проблема ваша вовсе и не проблема, такие трудности испытывает огромная масса подростков, тем более, что у вас у обоих минимум опыта. Вам надо обстоятельно, не стесняясь друг друга, поговорить об этом! Естественно твоя девушка тоже думает, что причина в ней, но если ты говоришь, что у вас любовь, то вообще все решается просто! Любовь-это в первую очередь доверие. В магазинах много соответствующей литературы, а в сети так еще больше. Постарайтесь больше времени проводить вместе, рассказывайте друг другу что-нибудь такое, что смогли доверить только самому близкому человеку, это поможет преодолеть психологический барьер! Ну, а как преодолеть волнение, я тебе посоветую: есть такой препарат как "Новопассит",очень хорошее успокаивающее. Купи, только в жидкости, прими вечером разовую дозу, перед сексом как- нибудь романтически выпейте, только не много, желательно вина, не старайтесь спешить в бой, предварительно поласкайте друг друга. Одежды не оставляйте на себе, не укрывайтесь одеялом, вид обнаженного тела партнера, поможет перебороть стеснение. Все у вас получится! Желаю удачи! Напиши мне потом, буду признателен. Очень хочу, чтоб мои советы помогли!

МР
Мадина Раммо

Знаешь, так бывает.. . Это психология.. . Может из-за того, что сильно перенервничал (ты ж хотел, чтобы все получилось хорошо) . А если девушка нормальная, она должна поддержать тебя, а не говорить о "нелюбви" с твоей стороны (((((
Ведь, если люди по-настоящему любят друг друга, они должны преодолевать все трудности вместе.. . А возраст любви непомеха) ) Просто вам нужно дождаться возраста, при котором отношения станут законными (чтобы не привлекать к себе внимание всяких сплетников и тем более органов правопорядка) , и тогда все у вас будет в порядке. Удачи тебе! Мне кажется, что ты хороший парень. Пусть у тебя все будет хорошо!

Похожие вопросы
Не могу понять бывшую девушку!
помогите разобраться! не могу понять девушку
Не могу понять девушку динамит или нет
не могу понять девушку
Не могу понять девушку!
Не могу понять поведение девушки!
помогите не могу понять нравлюсь я девушке или нет?
не могу понять что с моей девушкой?
не могу понять свою девушку
Не могу понять поведение девушки!!!