J*
Julia ******

Не могу понять свою девушку!

Всем привет, такая проблема! С девушкой встречаюсь уже год, у нас с ней очень большая любовь! Но вот в чем загвостка, она еще девочка (ей 17, мне 19), у меня до нее было всего 2 раза и то по пьяни! А вот когда спустя пол года встечаний дело дошло до этого, то я так начал нервничать, что мой друг не встал (
Спустя пару месяцев это повторилось еще два раза, я и она в шоке! Врач сказа что все норм, это все психика! После этого она как-то мне сказал, что уверена что я ее не люблю, меня это шокаровало!
Вот вопрос!
1) Возможно она думает что я ее не люблю, поэтому не встал на нее?
2) Возможно она хочет этого не меньше меня?
3) Мне кажется ей надоели обычные отношения и она хочет их перенести на новый уровень (я имею в виду секс) ?
4) Не ужели отсутствие секса у девственницы может так влиять на ее поведение?
5)И еще мне кажется тот самый инцидент инизил ее, так как она после этого стала более скаванной (
Заранее спасибо за ответы, буду особо признателен ответившим девушкам!

Евгений Силькевич

Возможно вам нужна опытная девушка, а ей опытный парень, у которого не только по пьяни)

Makhach Varaev

интересная, однако, девушка. судит любят ли ее или нет не по характеру отношений, а по "встал-не встал")

Bakhtiyor A.l.

Ну ты чего, выше голову. Давай по порядку. я уж со своей колокольни, ок? ! сама себя вспоминаю в 17 лет, знакомо, блин, да чего мы тогда знали, только из романтик. книжек и красивых кино, сомнения, переживания, да это всё нормально. Это уже сейчас повзрослев и набравшись опыта какого никакого, могу сказать, если всё взаимно, надо еще пробывать, поговорить в конце концов, ведь вы партнеры как никак, так что дерзайте, и все получится. потом отчитаешься))

Ек
Екатерина

Друг мой, вы уже совсем взрослые люди, проблема ваша вовсе и не проблема, такие трудности испытывает огромная масса подростков, тем более, что у вас у обоих минимум опыта. Вам надо обстоятельно, не стесняясь друг друга, поговорить об этом! Естественно твоя девушка тоже думает, что причина в ней, но если ты говоришь, что у вас любовь, то вообще все решается просто! Любовь-это в первую очередь доверие. В магазинах много соответствующей литературы, а в сети так еще больше. Постарайтесь больше времени проводить вместе, рассказывайте друг другу что-нибудь такое, что смогли доверить только самому близкому человеку, это поможет преодолеть психологический барьер! Ну, а как преодолеть волнение, я тебе посоветую: есть такой препарат как "Новопассит",очень хорошее успокаивающее. Купи, только в жидкости, прими вечером разовую дозу, перед сексом как- нибудь романтически выпейте, только не много, желательно вина, не старайтесь спешить в бой, предварительно поласкайте друг друга. Одежды не оставляйте на себе, не укрывайтесь одеялом, вид обнаженного тела партнера, поможет перебороть стеснение. Все у вас получится! Желаю удачи! Напиши мне потом, буду признателен. Очень хочу, чтоб мои советы помогли!

Мадина Раммо

Знаешь, так бывает.. . Это психология.. . Может из-за того, что сильно перенервничал (ты ж хотел, чтобы все получилось хорошо) . А если девушка нормальная, она должна поддержать тебя, а не говорить о "нелюбви" с твоей стороны (((((
Ведь, если люди по-настоящему любят друг друга, они должны преодолевать все трудности вместе.. . А возраст любви непомеха) ) Просто вам нужно дождаться возраста, при котором отношения станут законными (чтобы не привлекать к себе внимание всяких сплетников и тем более органов правопорядка) , и тогда все у вас будет в порядке. Удачи тебе! Мне кажется, что ты хороший парень. Пусть у тебя все будет хорошо!