Наталья Тенькова

Не могу понять бывшую девушку!

Встретился со своей бывшей. До этого не видились около 3 месяцев. Во время нашей прогулки она ко мне липла, целовала меня. спрашивала как я жил без нее. После моего ответа на эти вопросы у нее пошли слезы. Я предложил ей снова попробывать быть парой, на что она ответила мне я подумаю, я не знаю. Помогите разобраться. Заранее благодарен.

Евгений Румянцев

и хочется, и колется, и мама не велит))

Ирина Нуйкина

Хочет быть с тобой, но боится наделать прежних ошибок. Поддержи ее и прибавь ей уверенности)

Андрей Шушлебин

Эгоистка твоя бывшая.
Просто скорее всего хочет иметь тебя как второй вариант пока не встретит того с кем захочет быть, потому что если человек любит ему не нужно время что что ыб о чем-то там подумать.

Юрман

она тебя любит, а ты сухарь, об этом сказали её слёзы.

Катя Манойлина

Ну может она от тебя чего то ждёт, может хочет удостовериться что ты изменился в чём то, а может просто у ней кто то есть и она пока с ним не порвёт будешь ждать, ну или не знает беременна она от него или нет) ) ждёт месячных так сказать..

Никита

странная девушка
любви у нее нет на мой взгляд

Наталья Наталья

это девушки и они так всегда.. .
просто она подумает и сделает выбор

Алексей Булыгин

А ты.. . даже не поцеловал.... Если так себя ведет, значит любит, значит без ума от тебя.. . Будь с ней нежнее.. . )))

Лиличка Чаплыгина

Да шли ты ее на хер! она что последняя на земле? Она так тебе мозги еще вытряхнет, мама не горюй!
Берегись таких женщин и никогда не пытайся нас понять!