Сергей Семёнов

Поссорились с девушкой

Доброй ночи, уважаемые! Вчера пришел к девушке она сказала что занята и выйдет через минуток 20, я попросил сделать чаю и решил в падъезде подождать! Через 20 минут я занес кружку ей, она сказала что бы я еще подождал, в итоге я просидел полтора часа обиделся и ушел (как то не серьезно получилось) !
Вечером я зашел к ней позвав погулять, она была не против сказала что через минутку выйдет! Открывается лифт, в ыходит ее лучшая подруга! Ну я думал поговорить со своей а подруга просто напросто увела ее с собой, она даже не сопротивлялась что бы остаться... но секунду постояла и ушла! Вечером я позвонил, решил поговорить в итоге нагрузил ее, и она обиделась походу... в чем суть с утра купил цветы, открытку и попросил друга зайти передать (в открытке извинения) открыла ее мама сказала что она в душе и что передаст! в итоге не могу понять она не звонит сидит в контакте даже ненаписала ничего, СП не убирает стоит... че она тянет или че она ждет? и как в этой ситуации действовать?? ? я нифига не понимаю... если что то не понятно спрашивайте, а то я тут все на кучу написал со злости... помогите советом!

Кармен Кинтеро

Брат, ты при смотрись к ее подруге, походу она мутит дело и ты ей нравишься. Любыми методами убирай подругу девушки, иначе хрен тебе нормальные отношения будут. Поверь моему опыту

Александр Мерзляков

очнись) ей по*уй на тебя)

Даша

она видимо просто не хочет больше отношений и боиться сама это сказать, поэтому ведет себя так чтобы ты сам ее бросил, вобще девушки существа непонятные, у каждой свое на уме, но это уже нездоровая канитель, так не делается, просто вспоминаю себя в подростковом возрасте бывало парень надоест и я специально делала что нибудь такое чтоб он сам, а сейчас понимаю как это глупо, смеюсь над собой и парней мучила, лучше бы сразу говорила

Roma Mitrokhin

Неужели сам не видишь что ты ей не нужен? А напрямую сказать не может))))

Ольга Манахова

если любишь, то разберись в чём дело, а если просто нравится кидани её...но а лучший вариант не звони и не пиши, сделай перерыв в несколько дней-посмотри реакцию когда через несколько дней позвонишь!

Дмитрий Наседкин

предложи ей расстаться! купи букет желтых роз уйди красиво