Надежда Серебрякова

Моя девушка поссорилась с другом

Моя девушка поссорилась с другом и я знаю, что друг не прав, но сам считает себя правым. Как исправить ситуацию, и сделать так что бы все жили дружно?

Андрей Викторович

Если друг оказался вдруг.. .
Вы должны занять сторону того, кто прав. Тем более, что друг такой упрямец. Он соперничает с вашей девушкой за влияние на вас. И смотрит, на чью сторону вы перейдёте. Это манипуляция со стороны друга. Настоящие друзья так не поступают. Присмотритесь к нему получше. Друзья моего мужа тоже пытались им манипулировать и даже развести нас. В итоге они его предали в трудную минуту. А я поддерживала до победы. Он понял, наконец, цену их фальшивой дружбы.