Olga Baranowa

Недавно поссорились с другом

и он мне сказал столько всего: что якобы со мной не о чем поговорить, я постоянно молчу, обижаюсь (хотя 90% случаев, когда он думает, что я обиделась - ошибка, и молчу я потому что слушаю его! но его в этом не переубедить!) , спорю, на все его советы отвечаю постоянно - сама решу, и он сказал, зачем тогда я волнуюсь о тебе, решай все сама, у меня своих проблем полно!

И только недавно я задумалась, а зачем тогда он со мной водится все еще, раз я такая обуза? ! Спрашивать у него это не хочу, опять доведет до ругани, а у нас только все мирно стало.

В поскриптуме могу добавить, что я люблю его, недавно между нами периодически была близость, но сейчас он встречается с другой, которая даже не любит его, поэтому он говорит теперь что мы лишь друзья.

Виктор Березовский

Мдоу, знаешь это все цветочки или даже лепесточки того цветочка. Ты даже не знаешь какие скандалы у нас в школе после уроков на площадке.

Ви
Виталя

а что, разве близость чему-то обязывает? нужно было разобраться в нём вначале, а близостью заниматься.

Оксана Яковенко

Не переживай. Все это фигня, по сравнению с мировой революцией) ) встретишь того, который будет тебя любить и этого забудешь.