Сергей Алексеенцев

Поссорились. как мне быть?

Мой друг (она девушка назовем её ирина) ну теперь бывший друг очень хочет узнать, кого я люблю. у неё есть подруга. она мне раньше нравилась. и ирина у меня спрашивала люблю я её или нет я долго неотвечал и сказал, что раньше её любил, а щас нет. вот и теперь она очень хочет узнать кого я люблю. я ей неотвечаю. из-за этого мы поссорились. ирина сказала пока не скажешь кто тебе нравится мы с тобой не друзья. я боюсь признаться ведьона мне нравится. так вот почему ей так интересно кого я люблю? и как мне ответить что я её люблю.

### Юрий ### .

скоро все пройдет

Александр Данилкин

Потому и спрашивает, что надеется, что ты признаешься, что она тебе нравится.

Александр Шумарин

Пардон, до конца прочесть не получилось, уж слишком много букоФ )))