Людмила Симакова

Поссорилась с мамой!!!

Можно подумать, ничего особенного, но самой очень больно.. . Хотела попросить прощения, но не знаю с чего начать. Ссоры происходят очень редко, так как и видимся не часто. И повод такой глупый! Взяла мой компьютер, а я подумала что она пытается прочитать мои переписки, как это не странно, это бывает часто. Я начала пререкаться с мамой и рассказала что знаю что она следит за моей личной жизнью когда она приезжает ко мне. Она расплакалась и ушла из дома. Так грустно, оказалась она просто искала где найти мне подарок на НГ...

Света

"пытается прочитать мои переписки"
Она хочет узнать есть ли у тебя парень и в каких позах нынче трахается молодежь

Сергей

Извинитесь перед ней, СРОЧНО!!!

Сергей Блинов

Иди проси прошения у мамы ...и ты теперь подарок приготовь на НГ для нее . С родителями всегда надо поддерживать хорошие отношения.

Ольга Гуркина

Срочно позвонила и попросила у мамы прощения, скажи, что очень любишь ее

Сергей Троскин

а ты разве не рассказываешь свою личную жизнь? надо советоваться, говорить. По молодости мы все глупые, таких ошибок наделаем, потом расхлебываем

Кр
Кристина

вот так всегда, заботишься о вас любимых, а вы плюете в самое сердце.... я бы на твоём месте, обязательно изавинилась. . неважно какие слова ты будешь употреблять, главное твоя искренность.. . поверь она тебя уже простила.. . так как она мамочка, а мамочки вообще не умеют обижаться, да показала своё, недовольство, она заботится о тебе, а ты так постукпила.. . но страшного в этом нет ничего.. . и еще я бы поговорила с мамой насчёт, читать твои переписки.. . если вы живете отдельно, значит ты в полне самостоятельная личность, а значит у тебя могут и долждны быть собственные интересы, друзья, и жизнь.. . ты обьясни ей, если у тебя возникнут проблемы, она первая, кто узнает об этом, а лишнее её волнение, не нужно ни ей ни тебе.. . чтобы сохранять мир с мамой, нужно научиться ценить индивидуальность друг дружки...

Елена Беляева

попроси прощения, в следующий раз просто выходи из акаунтов, кокда она приезжает

Светлана Солопова

Чё она как истеричка
Положи болт

Александр Макаров

блин.. просто скажи "мам прости, не знаю что на меня нашло" обними, поцелуй... все гораздо проще чем кажется... а переписки закрывайте.. если не хотите чтобы кто-то их прочел.. делов то

Аня

Всё ерунда.
Если бы меня поймали когда я роюсь в твоём компе, я бы тоже соврал, что ищу для тебя подарок.
Не красиво рыться в чужих вещах без спросу. Мама могла бы спросить разрешения, если бы не задумала ничего секретного.
Короче, теперь всё фигня. Никто никому ничего не докажет. И не надо доказывать. Спокойно позвони маме, не нагнетай ситуацию. Спокойно разговаривай. Если ты в ходе пререкания не сквернословила и интонацию держала в рамках приличного, то ты правильно всё сделала. Мама не является непогрешимым папой-римским, которому нельзя сделать замечание. Если ты замечание делала в рамках приличия, то маме не грех извиниться за глупый поступок. А если ты грубиянила, то ты извиняйся. Всё нормально. Извинитесь, поплачте вместе на плече друг у друга и ситуация войдёт в нормальное русло. Трагедии нету.