Екатерина Сёмина

Серйозно поссорилась с мамой!

Она со мной не разговаривает и говорит делай что хочешь, , мы постоянно орём друг на друга и спорим даже по мелочам! Я очень хочу с ней помериться, но я не нежный ребёнок, никогда не говорю что люблю её, не целую. она постоянно говорит что я её не люблю что мне на всех наплевать и единственное о чём я думаю это только о гульках (( Но я люблю её просто не говорю ей об этом. . я не умею извиняться, дура гордая! Что делать? ? Сидеть целыми днями уроки делать и помогать ей, да это работает, но я хочу что бы она поняла что я люблю её не говоря ей этого..

Ян
Яночка

Очередная "катя 5 лет помогите"? Это пройдет с возрастом )

Руслан Ибляминов

подойди и скажи что любишь.. успей

Азат

Перед мамом показывать свою гордыню? Убейся апстену - но извинись!

Анна Дмитриева

Прочти в интернете стих МОЛИТВА МАТЕРИ (Николай Шалатовский) , только именно этого поэта, и твое отношение к родителям изменится на всегда, удачи...

Сергей Горохов

Мне уже почти 30 я со своей месяц не разговариваю и сестра моя тоже и скорее всего дело не в нас....

Кристина Огня

Если не хочешь чтобы жизнь твоя пошла под откос, то умей извинятся и идти на премирение даже если чувствуешь свою правду.

Владислав Владислав

Скажи что она взрослый человек и должна тебя прекрасно понимать и твою позицию, чтобы там небыло семья для тебя на первом месте даже если этого и не видно.

P.S. Мне 25 и я со своей не разговаривал лет 15, у каждого своя жизнь*

Костя П

Попробуйте прийти компромиссу по поводу вопроса, который привел к ссоре и у вас все наладится.

Makc Pocha

О гордости можно и забыть, если речь идет о маме. Лучше всего, если уж говорить напрямую, что любишь не можешь, то просто попроси ее поговорить с тобой. Подумай о том, что скажешь ей, как. Главное не боятся, мама поймет! Ведь она тебя родила, вырастила. И учитывая тот факт, что ты только о гулянках и думаешь, то видимо ей не так легко и приходится.
Ну а если поговорить не хватит смелости, то сделай подарок. Мама оценить, для нее даже открытка с нежными словами от дочери будет в радость. И ты сможешь ее оставить где-нибудь и напрямую не говорить. Написала, подложила, мама нашла, ты с виноватым видом "Мама, прости меня" (Забыв о гордости! ) и она все поймет и простит. Ну а потом помогай, уделяй время, говори с ней. Надо налаживать контакт.

Ю)
Юляшка ))))

к сожаление не все матери могут принять характер своих детей. и ничего вы с этим не должны делать, это она должна на вас реальную посмотреть и принять вас, а не переделывать под свои желания - это что касается вашей "молчаливой" любви
а извиняться надо и гордость свою держите на повадке - тут уже вы должны над собой работать.

Михаил Морозенков

То, что не можешь сказать. что любишь ее, и то, что не умеешь извиняться - не твоя вина (видно, в вашей семье это просто не принято делать) , а твоя беда!! ! Извиняться намного проще, чем кажется поначалу. Даже, если не виновата ("Я считаю, что не виновата в том, что случилось. Но, если тебе случившееся сделало больно, извини. В следующий раз постараемся с тобой вместе избегать подобного развития событий, чтобы не делать друг другу больно. Договорились? "). А не сказать маме о своих чувствах, что ее любишь - это тебе перед самой собой не расплатиться до конца твоих дней. Подумай об этом. Когда наши родители уходят в мир иной, и уже ничего нельзя изменить, поправить, вот тогда и начинаются настоящие мучения до конца жизни!! ! Моей маме сейчас 86 лет. Она мне говорит: "Дура я какая была! Ругалась с мамой, уходила из дома- дверью хлопала.. . Была бы она жива сейчас, я бы ей каждый пальчик перецеловала.... " Только нет уже ее мамы...