Юл
Юля

Если Вы поссорились с мамой, а завтра у Вас день рождение, поздравит ли Вас мама?

Меня нет, но я привыкла.

Машенька Лютенко

Чтобы я поссорилась с мамой, такое практически нереально... А Вы, если поссорились с мамой, пересильте себя, подойдите к ней и обнимите, прижмитесь, попросите прощения, даже если нет вашей вины. Мама - человек, который поругает, но никогда не предаст. И лучше это делать сразу, чем потом..., когда будет поздно просить прощение, что недолюбила ее...

Юлия Астахова

да, поздравит

Николай Вавилов

А я с дочкой перед своим ДР поругалась (она накосячила) , но она меня все равно поздравила и лучше чем раньше (ей 11 лет)

Лариса Парамонова

Сердце матери гово простить ребенку все))) ) Но посторайся и ты ее не огорчать, знаешь как ей больно от этого

Письменная Елена

Конечно поздравит: ) Мама ведь самый близкий человек и для любой мамы нет никого дороже, чем свой ребенок: )
з. ы. С наступающим:)

Сергей Колотилов

конечно.. . она ж меня любит. . да и не ссоримся мы вообще то)))))

Наталия Червякова

обязательно поздравит.. это же мама.

Танюшка

Должна поздравить, конечно! А вообще, только когда я сама стала мамой, поняла, что день рождения ребенка, это не только праздник этого самого ребенка, а и его матери почти в равной степени! Это самый важный день в жизни женщины (или дни, когда детей больше 1 ).
Так что если мама не поздравит, то подойди к ней первая и поздравь её, сгладь конфликт.

Сергей

Обязательно!!!

Sa
Sanek

Не обижаемся т. к привычная хрень

Па
Паша

конечно!!!!

Olga Ch

конечно, да я и не ссорюсь с мамой на столько серьезно, чтобы не разговаривать

Никки Занудович

позвоните и попросите прощения и увидите что будет дальше .

Сергей

поздравит, но лучше бы помириться сейчас

Энвер Джапаров

моя - поздравит.. .

а вообще - я давно ни с кем не ругалась... бывают недопонимания - не более

Ника Захарова

Мама она и в Африке мама. Как бы вы сильно не поругались, мамина любовь к вам выше. Конечно поздравит. Это к стати замечательный повод помирится.

Елена Герман

подарок-то заранее покупают, так что можно ссориться не опасаясь.

Ва
Василий

я в этом даже не сомневаюсь.

Владимир Куварин

конечно, это же мама

Серега Казак

Что за глупый вопрос, конечно. а вы переживаете что останетесь без подарка?

Яна Голдинська

Поздравит, если вы не очень нахамили.

Елена Т

конечно если она тебя любит