Максим

Мне 10 лет я поссорилась с мамой, как помирится?

Бауыржан

Запомни простую инструкцию:
п. 1. Мама всегда права.
п. 2. Если мама не права смотри п. 1.

Андрей Соболев

Подари ей розочку с листьев

Андрей

Очень просто.. . Подойди к маме и скажи: "Мама, мне очень жаль, что мы поругались. Я очень переживаю и хочу помириться. Что мне надо сделать для этого? "

Владимир Додонов

если бы в подобном случае моя ко мне подошла бы, обняла и сказала: мамочка, я тебя люблю - всё, никакой ссоры 🙂

Серега Хасанов

Подойди и попроси прощения

Ольга Балабаева

вариант только один - подойти и попросить прощения, даже если ты и считаешь себя правой.

Анна Горячева

попроси извинение

Арсений Не Скажу

я просто подхожу и извиняюсь, всегда прощала)) *

Тимофей Мешков

Если вы поссорились с мамой не зная какой раз. И если вы ещё пойдёте извиниться. сейчас я думаю мама вас простит