Андрей Папук

Как помириться с мамой при том что мне 11 лет? Мне 11 и я поссорилась с мамой! Что делать???? я всё перепробовала.

Александра Большакова

ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЕ Сделай маме подарок своими руками

Иван Григорьев

Запомни детка на всю оставшуюся свою жизнь, никогда больше маме слова плохого! "Ругаться с мамой - это не есть хорошо, сходи в библиотеку, возьми книжечку, "Культура поведения" , не только с мамой. И пока не встанешь на ноги, как говорят взрослые, ни слова против тем людям, кто тебе дает тепло, заботу, еду, и возможность учиться. Ты хоть понимаешь, как маму обидела?? ? Это же мама, самое святое что может быть. Делом теперь доказывай, убирай в доме, мой посуду, натирай полы, свари кушать, пока мама с работы. Если хватило ума на такое, то пусть его хватит и на добрые дела, если он у тебя есть...

Денис Лихой

СОПЛЯЧКА. Перед мамой на колени и вымаливай прощение.

Владимир Грибков

Возьми паузу. Помолчи.
Обе "остыните", всё перебесится.

Ольга Кравченко

Вдохни и выдохни 7 раз, успокойся и помирись. Она все-таки мама.
Будешь ты мамой - поймешь ее
А вообще с мамой ссорится это ГРЕХ_

Vova Карначёв

Скажи ей, что ты её дочь, а она по прежнему твоя мама и сора нечего не меняет.

Елена Рахмангулова

ПРосто обними и скажи что любишь ее. Видимо какя то сверхсерьезная причина? ? Но обычно мамы долго на своих отпрысков не дуются. Разговор-цивилизованное средство от всех неразрешенных ситуаций!!!

Натали

да да как будто подарок помжет ...она скажет :ты отмазаться хочешь!!!!