Воспитание детей
Сын 11 лет, хамит. Хамит всем, маме, деду, дядьке, всем. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕМУ ПОМОЧЬ?
http://www.r-vmeste.ru/vseznaiki/POChEMU-PODROSTKI-NAM-GRUBYaT.html Очень хорошая статья
Помогите ему ремнём!...))
судя по всему пацану не хватает отца. . а дед и дядя для него не авторитет.. необходимо поговорить с ребенком..
А что Вы согласны делать, чтоб исправить ситуацию? Читать будете? Если да, то могу порекомендовать полезную книжку.
Вовкотруб Ольга
Здравствуйте, что за книжка, подскажите. Может найду способ без рукоприкладства.
Настучи по еблу
Начать хамить ему..
Отбить ему почки.
Думаю, хамит - с чем-то несогласен и так выражает протест. Проконсультируйтесь у школьного психолога сами. Возможно даст совет.
ремня илии в психушку здать там его успокоят
Здесь уже не поможешь словами. Воспитывать нужно было раньше, а сейчас только ремня.
А по хАре?
Молиться за него и просить у Бога для себя терпения и мудрости.
По хамлу! Чтобы боялся рот разевать!!!
Ремня дать...
Разговаривать с сыном пробовали?
Отец где?
Или одиночка?
Тогда пожинай..
Или одиночка?
Тогда пожинай..
Вовкотруб Ольга
Да Вы сам хам, сударь. А еще с советами лезете.
Валентина Мельникова
Рассказать тебе, машка, как было на самом деле...
Мужика у тебя нет, по борзоте своей потеряла...
Тут дебилы всякие статейки рекомендует. Но это фигня все пустая... Воспитывают своим примером.
Там где отца уважает мать, - дети не хамят никому. Там где баба много на себя берет, сын делает вывод, что добиться что то уважением невозможно, скорее наоборот, и возвышается, опуская других.
Бабское воспитание.. хули..
А просто спросить, почему он так себя ведет, пробовали? Может, он от вас одни упреки в свой адрес слышит?
Заведите ему отца!!
Наказать! Лишить денег и интернета. Если есть отец, пусть выпорит ремнём.
мой в этом же возрасте тоже пробовал границы дозволенного, однажды из его уст прозвучала угроза в мой адрес, сразу сказала отцу, тот бил чем под руку попадется, попалась доска вагонки, сын визжал, катался по земле, поперек всего тела черные полосы, я спряталась и выла в стороне, было очень его жалко. но так надо. он сделал правильные выводы. Сейчас ему 16, я для него мамулька, отца очень уважает и любит.
воспитать не вышло, перевоспитай-дай хорошо ремня или погубам ладонью (силу розчитуй) и приют дай "угол" в миг перестанет ну или повтор делай
Для начала хорошо подумать: когда началось такое поведение, понабдюдать, только спокойно, как можно меньше его дергать, указывать ему, "не нарываться",но не затягивать. Надо понять, что одним махом проблему не разрешить, это надолго. Но руки не опускать, советоваться. Прийдется меняться самим, если хотите сохранить с ним отношения. Обязательно сходите в церковь, на исповедь и причастие, советуйтесь с батюшкой, если батюшка дельно посоветует линию поведения, советуйтесь с ним, или ищите лругого, к психологу и читайте. Если не воцерковлены, начите посещать воскресные службы, как попривыкните, попробуйте привести и сына на причастие, предварительно все прочитайте, сайтов много хороших, чтоб была полная ясность и вы его не запутали. Начните молиться, купите молитвослов, там молитвы все расписаны, кому за что молиться. Вере, Надежде Любе..., Богородице, и спокойно, научитесь не давить на него, а терпеливо все объяснять.
Наказывать надо. Жестко
Поищи на ялох. мн0го. играю. Нет. Там все есть!! !
Или на ялалка. нэт. Вот там всееее есть!!!
№1 отбери телек и интернет. (Будет биться как прокажённый . Невкоем случае не обращай внимания! Он тебя будет поливать матом жутко! НО БУДЬ ХОЛОДНОКРОВНОЙ! )
№2 Если первое не поможет запри его в комнате или в ванной. (Наставления теже что и в первом пункте. )
И ещё жалей его, но про себя!
Наказать, или просто поговорить, если это не поможет то налупить сильно но это не желательно! А так можно пригрозить сказать что интернета у него не будет или карманных денег!