Воспитание детей

Сын 16 лет хамит!!

Здравствуйте, не знаю что делать с 16-и летним сыном, весь день дома сидит, и хамит! Не курит, не пьет, все что просят по дому - делает. Но вот когда от него требуют сходить в магазин, или к соседу взять инструменты, начинает говорить то что уедет, будет жить сам, то мы его уже достали.
Да пусть идет\едет!
На подножный корм! Без копейки дотации...
Ева Браун
Лучший ответ
В чем-то Ваша вина.
Эгоиста вырастили. Дайте пожить одному, хотя бы неделю другую, , создав такие условия. Привык, сучонок, на всём готовом жить.
Галина Сиденко
немного ли вы от него требуете? Не курит, не пьет, по дому помогает, может, уже вам самим чем-то заняться?
Требуют?
пусть едет. молча собрать сумку и выставить за дверь.
Вы просто не знаете что такое настоящее хамство.
Ну это нормально. Гормоны шалят.
Самый трудный возраст.
Повторю.
Самый трудный возраст.
Татьяна Я
за 16 лет морально разложили до состояния урода...
Ибо нехуй
Dina Kashei
Вы ещё меня в 10 лет не видели)
Natalie Shwanski
Екатерина Пестерева Так тебе и есть 10....11 то есть)
Можно было сказать спасибо за то, что не курит, не пьёт и не шатается, где попало. Я помню себя. Меня тоже просили сделать что-то простое - я отказывался, а на отказ слышал кучу слов о том, какой я гад. Кажется, что просьба мелкая, но на них насколько не хочется уделять время, тем более, если таких просьб за день много. Грубить тоже неправильно, но, возможно, грубость - это ответ на ту кучу слов.
Vlada Raidla
Вам это было нужно? Вы и сходите. Сомневаюсь, что если ему что то нужно в магазине, он вас туда посылает и вы соглашаетесь
Со мной тоже самое. Как то батя попросил купить пива в магазине, я отказал, т. к. играл с друзьями за ПК, дык я стал для него врагом №1 на месяц.
Анна Яковлева
мб он с этим соседом не очень хорошо дружит не?
Gaziza Kassenova
В дет дом.)
Он не курит, не пьет. Слушается вас. Прекрасный сын, но вы слишком много от него хотите. Разве его заботы брать какие то инструменты у незнакомых соседей?