Воспитание детей
сыну 16 лет,муж разрешил ему ездить на машине по городу,у сына права на мотоцикл,правила не нарушает,ездит тихо,и по
чёрным переулкам,где нет ни машин,ни людей,ну или очень,мне как-то не нравиться,я боюсь,чтобы никуда не въехал,не остановили,запретит ли сыну ездить на машине,машина моя,но я езжу редко.И что будет если его остановят,сын говорит штрафанут на 5000,кстате он отложил,на такой случай
Ну а вы представьте, что вашего близкого человека покалечил или убил малолетка без прав, который считает, что водит прекрасно и очень сильно увлекается машинами. Мне кажется, должно отрезвить. Вы же не считаете себя самыми умными, а тысячи других, которые уже побывали в таких ситуациях, дураками. Может я и загоняюсь, конечно, но...
ну остановят-штрафанут хозяина авто. . а аварию допустит-опять хозяин авто отвечать будет
Если Вы не живёте в США, то Ваш сын не имеет права водить машину в 16 лет. И если остановят, то 5 тысяч это взятка, Вы хотите, чтобы Ваш сын давал взятки и с детства приучался?
Насколько язнаю, есть детские права с 16 лет, когда сын имеет право водить машину со взрослым с машине - т. е. с Вами или отцом.
А так у парня мотоцикл - пусть гоняет на нём, кстати, штука куда опаснее машины. Но законно зато. А на машине со взрослыми.
ну, разве можно подвергать опасности других людей? Ваш муж не прав категорически!!.. конечно, запретить.... это даже не обсуждается...
Я бы повоздержалась отпускать одного.
соблюдать закон в нашей стране нереально, вот хочу и всё
пусть и на права авто сдает! пригодится! а машину пусть водить пока по доверенности! пусть ездяет так чтоб не писали штраф!
Ага, пусть катается. Но при любом ДТП, пусть он будет 1000 прав, платить придется папашке.
Я бы не пустила за руль, тем более одного. Откуда вы знаете, что ему в голову взбредет. Вот из такого попустительства случаются аварии.
Если парень умный и как вы говорите ездит спокойно без выпендрежек.. . то почему бы и нет, пусть катается в свое удовольствие