Ксюша Становова

Мы с мамой очень сильно поссорились

Мы с мамой очень сильно поссорились, я в последнее время вообще ее не слушала, делала все что хотела, она ругалась на меня но я все пропускала мимо ушей, мы живем с ней в разных городах т. к. я учусь, вижу ее очень редко, еще и на др она мне подарила дорогой телефон, у меня его украли, я очень боюсь ей об этом сказать, нужно в смс как нибудь написать прощение ну и про телефон рассказать, помогите пожалуйста!

Людмила Дроздова

не смс а в глаза подойди и скажи-мама всегда поймёт и советом поможет-она же самый родной человек для тебя.... береги её....

Наталья Белоногова

СМС - это глупо!
Позвони ей на телефон, или напиши в соц. сеть, отправь письмо на почту с извинениями, а про телефон расскажешь тогда, когда уже помиришься.
Мама-это Мама, она тебя не перестала любить, это уж точно.

Леонид Рогачевскии

"Мамочка, твой подарок украли. Прости пожалуйста, что я такая недотёпа! "

Александр Подковыров

Скорее всего она простит Вас при одном только слове: Мамочка, прости.

А насчет телефона - стоит признаться и повиниться.

Жа
Жанерке

это только цветочки !!когда будет хуже ты всё поймешь что мама хотела только добра!!! но уже будет поздно!!! Сходи и заработай на телефон!! масса способов!! Или девиз один МАМА ДАЙ!!!!

Иван Емельянов

прямо сейчас позвони ей и поговори, прощения попроси, если есть за что. Мама ждет звонка и сама переживает. А про телефон расскажешь, если спросит. Зачем маму расстраивать. Заработаешь - купишь такой же.

Сергей Лебедев

Я со своей мамой тоже очень много ругаюсь, ну в последнее время я стала замечать ее старость, поэтому все больнее и больнее мне вспоминать наши ссоры. А потом еще я знаю что когда то я ее тоже не слушалась, но в итоге оказалась мама права. Только это потом понимаешь, потом вспоминаешь что она тебе говорила. Телефон - это ерунда, скажи ей что заработаешь и купишь ей когда нибудь тоже дорогой телефон. Только не забудь исполнить это, если пообещаешь. Маму нужно любить и поступать так чтоб потом не спрашивать совета. Но я пока так не научилась до сих пор (((

Михаил Хмельников

вот встретишься и скажешь.

Оксана Маевская

Ой я это тоже пережил, мои хотели что бы я стал каким нить трактористом в деревне, а я не захотел поругались мол типо ты нам не сын и все такое, примерно лет 15 со мной вообще никак не контачили.. . В общем в лет 16 я можно сказать остался один сильно попортил отношения с ними.. . Я принципиальный, если вы тоже то я бы не пошел первым с щенячьими глазами подлизываться, ну а если вы не принципиальный человек и зависите в финансовом плане то дуйте лижите задницы...