ЕЛ
Елена Липатникова

Очень сильно поссорился. С мамой

Я очень сильно поссорился с мамой (((проорал немного матом и сказал типо завтра сама придешь извеняться: (она меня послала и сказала я для тебя нечего больше не сделаю и вообще игнорит меня и не подпускает к себе !!!Мне теперь тошно от того что я сделал ((( Посоветуйте

Антон
Антон

Выжди время. Не лезь с ходу с извинениями. Когда почувствуешь, что момент настал, спокойно, не увлекаясь, скажи, что был неправ, перегнул палку, и что тебе жаль что так случилось. Ничего больше не говори. Дальше - по ситуации.

КК
Курбон Курбонов

Ни когда с женщиной и тем более с матерью матом не разговаривай. Просто подойди к ней сейчас и без слов прижмись и скажи мама я сволочь прости меня и увидишь она расплачеться.

ЕШ
Екатерина Шалашова

Время выжидать не надо. Представьте, как ей плохо, что самое любимое существо на планете, которое для нее все, сказало, что в ней не нуждается. Родители такие, они считают, что все делают для ребенка как лучше, что они всегда правы. даже когда ребенок уже совсем не ребенок, они этого не осознают и продолжают учить. все это не со зла. просто извинитесь, выслушайте все, что она скажет и посоветует, успокойте ее, а потом сделайте, как считаете правильным. Представьте, что мамы может в один момент не стать, а Вы так и не успеете с ней поговорить. Цените каждую минутку.

АС
Анна Студеникина

Сделай ей приятный сюрприз, она оттает!

Ан
Аня

Неприменно извинись. Скажи, что не прав, что не сдержался, что любишь её и не хочешь огорчать, что исправишься. И не затягивай. от этого обстановка только будет накалятся.
Всего тебе доброго.

ЕН
Екатерина Николаева

Мама, мамуля она ведь одна на свете... НЕ ЗЛИТЕСЬ на нее!!!! ЧМОКНИТЕ ее обнимите и извинитесь!!!!

Ри
Ритуська

извинись

РР
Рустам Расулов

Зайди на сайтwww.silnaya lichnost.ru

Похожие вопросы
Если Вы поссорились с мамой, а завтра у Вас день рождение, поздравит ли Вас мама?
Мама стала меня очень сильно контролировать
Мы с мамой очень сильно поссорились
Поссорилась с мамой! ОЧЕНЬ СИЛЬНО
Что делать когда моя мама очень сильно слится на меня?
Серйозно поссорилась с мамой!
Что делать если поссорилась с мамой
Как помериться с мамой? Я очень очень сильно хочу помериться с мамой! Что мне делать?
Что делать если я поссорилась с мамой?.
Поссорилась с мамой что делать?