Елена Липатникова

Очень сильно поссорился. С мамой

Я очень сильно поссорился с мамой (((проорал немного матом и сказал типо завтра сама придешь извеняться: (она меня послала и сказала я для тебя нечего больше не сделаю и вообще игнорит меня и не подпускает к себе !!!Мне теперь тошно от того что я сделал ((( Посоветуйте

Антон

Выжди время. Не лезь с ходу с извинениями. Когда почувствуешь, что момент настал, спокойно, не увлекаясь, скажи, что был неправ, перегнул палку, и что тебе жаль что так случилось. Ничего больше не говори. Дальше - по ситуации.

Курбон Курбонов

Ни когда с женщиной и тем более с матерью матом не разговаривай. Просто подойди к ней сейчас и без слов прижмись и скажи мама я сволочь прости меня и увидишь она расплачеться.

Екатерина Шалашова

Время выжидать не надо. Представьте, как ей плохо, что самое любимое существо на планете, которое для нее все, сказало, что в ней не нуждается. Родители такие, они считают, что все делают для ребенка как лучше, что они всегда правы. даже когда ребенок уже совсем не ребенок, они этого не осознают и продолжают учить. все это не со зла. просто извинитесь, выслушайте все, что она скажет и посоветует, успокойте ее, а потом сделайте, как считаете правильным. Представьте, что мамы может в один момент не стать, а Вы так и не успеете с ней поговорить. Цените каждую минутку.

Анна Студеникина

Сделай ей приятный сюрприз, она оттает!

Ан
Аня

Неприменно извинись. Скажи, что не прав, что не сдержался, что любишь её и не хочешь огорчать, что исправишься. И не затягивай. от этого обстановка только будет накалятся.
Всего тебе доброго.

Екатерина Николаева

Мама, мамуля она ведь одна на свете... НЕ ЗЛИТЕСЬ на нее!!!! ЧМОКНИТЕ ее обнимите и извинитесь!!!!

Ри
Ритуська

извинись

Рустам Расулов

Зайди на сайтwww.silnaya lichnost.ru