Почему сразу плохая мама? )) Вы его любите, заботитесь, он от вас получает все, что необходимо. И мне кажется, что так даже лучше. У вас есть возможность быть с малышом друзьями. Сын не вырастет "маменькиным" сыночком. Вы не считаете его своей собственностью, как чаще всего и бывает.
Просто у меня такое же отношение к своему сыну. =)
Воспитание детей
Я не воспринимаю своего сына как своего ребенка, а всего лишь как братика, но люблю его очень сильно. Я плохая мама?
такое бывает, со временем это пройдет.
я думаю что это пройдет, я вообще месяца три не могла привыкнуть к тому что у меня появился ребенок.
Вы мама хорошая, а малыш подрастет и будите хорошими друзьями. А в отношении между матерью и ребёнком это самое лучшее.
вы не одна такая
многие в этом боятся признаться даже себе
у меня тоже самое, может потомучто я родила рано (в 18).
пообщайтесь с психологом, может это сдетсва какая то недороботка
Плохие мамы бросают своих деток.... избивают их до смерти... или просто ничего к ним не чувствуют... так в чём вы себя вините? это чувство (материнства) ещё в вас не проснулось.... время расставит всё по своим местам.... удачи и терпения!))))
да Вы замечательная мама! ))
А в чем разница для вас? Как по Вашему нужно воспринимать своего ребенка, в чем это выражается? а может Вы воспринимаете его как человека, отдельную единицу и относитесь без фанатизма? Тогда это замечательно. А насчет психолога-согласна, необходимо разобраться, чтоб не навредить ни себе, ни малышу.
а как это проявляется? может и я отношусь к детям как к своим братьям?