Если ваша мама не последний человек на свете.. . В смысле, не самый отвратительный человек, как вам сейчас кажется,. . знаете, пересильте себя, подойдите к ней и обнимите, прижмитесь, попросите прощения, даже если нет вашей вины. Мама - человек, который поругает, но никогда не предаст.
Почему-то понимаешь это, когда мамы больше нет... Когда уже поздно просить прощения, что недолюбила ее...
Воспитание детей
Что делать, если очень сильно поссорились с мамой, и хочется уйти из дома?
хочется - уходите. только куда пойдёте? сможете сами себя обеспечить? где жить станете? на что кушать? а с мамой в любом случае помиритесь, не сейчас, так завтра или через год. не забывайте только, что мама- самое дорогое на свете существо для нас, девочек)))
ну и куда ты пойдешь? к подружкам? на вокзал? сходи посмотри на бомжей .
квартиру снять ты не сможешь, ее надо оплачивать .работать тоже -где кем? на что жить .
подумай!
сходить -погулять, купить или нарвать цветы, купить мороженое и вернуться домой :))
сколько раз я ссорилась с мамой.... ой-ей-ей...
а ты проэкспериментирую разок, уйди, сразу мозги на место встанут
Нужно помириться. . Пригласите ее вместе сходить куда -нибудь..
подождите до вечера, а вечером-миритесь!
а сколько вам лет? если вы ещё учитесь в школе - миритесь и живите дальше с мамой, если взрослый человек - миритесь и подыскивайте себе чё-нить для самостятельного житья...
Уйдите, походите пару часов, и возвращайтесь.
можно пойти погулять.. . на свежем воздухе подумать.. . а уйти, всегда успеете...
мирись, срочно.
Среди привычного обмана,
Среди словесного тумана,
Я вдруг почувствовал, как много
Для человека значит мама.. .
Когда вперед иду упрямо,
Идти мне помогает мама.
Когда проваливаюсь в яму,
Протягивает руку мама.
Мне нужно много или мало,
Готова поделиться мама.
Живу я криво или прямо,
Меня все так же любит мама.
Обязательно помиритесь!
Среди словесного тумана,
Я вдруг почувствовал, как много
Для человека значит мама.. .
Когда вперед иду упрямо,
Идти мне помогает мама.
Когда проваливаюсь в яму,
Протягивает руку мама.
Мне нужно много или мало,
Готова поделиться мама.
Живу я криво или прямо,
Меня все так же любит мама.
Обязательно помиритесь!
У всех мильён раз такое было! Пойди с подружками погуляй и возвращайся!
вам хочется уйти не из дома, а уйти от проблемы... только она от етого не исчезнит. нужно найти в себе силы ето признать. ответ А-ах мне лично очень понравился.
Нужно просто лечь спать, а то потом домой стыдно будет возвращаться, а лучше дома ничего нет. Уж поверь.
О, как мне это знакомо. Было это у многих. Смотря на почве чего поругались.. Тогда я тоже считала, что все, уйду. Но поразмыслив после ссоры в одиночестве, решила не делать резких поступков. Поговорите спокойно.
лично я сваливаю погулять или в комнате закрываюсь и в нете лазю.... потом сама ко мне лезть начинает.... или завет есть... Лично мы с моей мамой во время ссоры не разговариваем, а если она позвала меня пожрать, то значит, что мы помирились... т. к. она со мной заговорила... а долго наблюдать за тем что я не ем она не может)))))))) а потом получаеться что мы вместе ржем из за нашей тупости.. . фууу.... понятно объяснила???
А каково будет вашей маме вы подумали?
Не стоит кусать руку, которая тебя кормит....
Самое лучшее - одиночество на этот момент. Посидеть, поразмыслить обо всем что случилось. Попытаться понять мать. Понять, почему она сделала так, а не иначе. Из дома уходить не следует. Ни одна ссора этого не стоит. Не спешите показывать матери что она не права таким импульсивным методом, как уход из дома. Как вы будете винить себя, если в тот момент, когда вы уйдете, с ней что-нибудь случится. Мать у Вас одна. Это самый близкий и родной человек. И как какждый человек, она имеет право на ошибку. Вы обязательно помиритесь. Нужно просто переждать. Удачи!
спасибо
Если вы поссорились с мамой. Вам нужно просто попросить у мамы прощения. И все. Все будет хорошо. Ведь даже когда вы с мамой поссорились, то знайте что мама все равно будет любить вас и всегда простит простит.
Алина, а если ссора из-за еды?
Подойди к ней обними и скажи что я тебя очень сильно люблю извини меня пожалуйста за все
ПОДОЖДИ НО НЕ УХОДИ ИЗ ДОМА ВЫ ПО ЛЮБОМУ ПОМИРИТЕСЬ потому что мама тебя любит
Все забудется... Все уймется...