Воспитание детей
В детстве вам хоть раз хотелось уйти из дома?
Никогда не уходила из дому, потому что понимала что придеться возвращаться обратно а это было бы для меня позором
Нет. Я не уходила, ибо родители меня так не доводили, чтобы я ушла.
Желания нет. Это что же? Я откажусь от тёплой ванны с пеной, чёрной кровати, мягкой подушки, плюшевого мишки, с которым я сплю ночами, откажусь от тонн апельсинового сока, качели около дома, откажусь от компьютера и не смогу переписываться с самым моим любимым человеком, откажусь от большого зеркала, от домашнего телефона, от маминой мегавкусной еды, от музыки, откажусь от родителей? Нет. У меня небыло желания уходить из того рая, в котором я живу. И где меня любят.
да было, через это все проходят
бывало такое
Нет, меня к бродяжничеству никогда не тянуло. А у подруги малая всё грозилась, что уйдёт, если её будут ругать и воспитывать, так подруга (клин клином вышибают) собрала ей чемодан (в 8 лет) и выставила за двери. Ребятёнок посидел на чемодане за дверью, похлюпал носом, осознам что такое "крыша дома моего" и как бабка пошептала, перестала грозиться.
Нет, никогда!!!
Да, хотела и даже вещи собрала, но мама как то пресекла на корню, сказав уходи, но обратно не приходи и как то расхотелось уходить
Да, уходила. Я просто никому была не нужна. Поняла это лет в 13. И начала учиться и учиться и всего добилась сама. Сейчас я очень счастлива. Только на работе все завидуют.
никогда не хотелось, дома мне всегда комфортно было)
да, такие порывы были даже у самых счастливых деток... это просто детский максимализм и горячность... теперь это желание кажется мне дурацким и ничем не подкреп-м!
Да. И уходила, слонялась по городу до позна, приходила домой....
Да уж... и когда мне 18 лет исполнилось я ушла... вернулась, потом опять ушла, опять вернулась.. .
А дома-то как хорошо!! ! Мама любит, кормит, целует... И я поняла, как подло с ней поступала...
да и уходила
хотелось
Да, когда ссорилась с родителями, собрала вещи учебники, тетради и прочее уходила к бабуле ночевала там и возвращалась, только вот тащить обратно вещи было лень, так что еще пару раз уходила без вещей. Но дома все равно на много лучше, так что теперь когда прошел этот "труднй возраст" уезжая на долгое время из дома очень скучаю! Сейчас я бы так не поступила.
было желание, но не уходила))
Мысли такие посещали, но уйти так и не собралась.
Нет, никогда!
Да, много раз. То родители не понимали, то сама психовала.. . Но потом я всегда задумывалась "Зачем? В жизни итак будет много проблем и разочарований, так что это сущий пустяк" и сидела дома)