Воспитание детей
Какую придумать отмазку чтобы мама не проверяла дневник? У меня там замечание по поводу поведения, а мама очень сильно ру
У меня там замечание по поводу поведения, а мама очень сильно ругать будет: (
Скажи что в нём споры сибирской язвы.
сегодня не посмотрит, завтра посмотрит.. . не устанешь отмазки то придумывать? уже пора отвечать за свои поступки
у нас забирали жемесячно дневники на проверку на 2-3 дня
нам бы твои проблемы) надо просто показать дневник. поругает и все. а отмазываться, прятать дневник, врать это не дело.
Заполни другую страницу так же.
Например, у тебя 25 апреля, и 2 в дневнике.
Открой другую страницу и заполни.
Такими же числами. И тот же месяц который у тебя.
Вырви где у тебя 2 или замечания.
Спиши такие же задания, и уроки которые у тебя сейчас.
Что бы не запалила.
А вырванный листок выброси, на улицу в мусорное ведро.
Открой другую страницу и заполни.
Вырви где у тебя 2 или замечания.
Что бы не запалила.
О боже-_-
Что вы так правду не любите.... Она всё равно об этом узнает
Флаг в руки, вперёд и с песней
Создай два дневника в 1 хорошие оценки а во в 2 плохие оценки и замечания
P.S. у друга прокатывает!
после замечания штук 10 хороших оценок по 2 на каждый день. тогда на замечание не обраит внимание. (из личного опыта, тоже мама строгая)
В портфеле к дальней стенке положи закрой остальными книжками, маме про дневник ничего не напоминай, если спросит скажи"Ой, забыла в школе". На следующие дни 2 недели позабывай в школе в раздевалке например а примерно через 15 дней после замечания покажи маме, она уже не расстроится. Задания на листочки записывай. Много раз так было у меня! и всегда прокатывало!
1 раз отмажешься, прокатит.
А в следующие разы, тоже будешь отмазки придумывать?!
Не посмотрит сегодня - посмотрит завтра.
я все время делаю так: если замечание то кладу дневник между книгами или еще лучше, если у тебя очень настойчивая мама быстро когда зайдешь в дом берешь дневник и прячешь его где то где мама не найдет. говоришь маме что потеряла в школе! но "теряй" его еще пару недель, что бы неделя с замичением затерялась а то так мама может на след неделе или завтра перевернуть листик а там хоп ) у меня всегда прокатывало))) ) или такой способ, конечно с твоей мамай по описанию может не прокатить но все же можной сделать так: легонько красной ручкой зачеркнуть замечание а потом сказать что "мам учитель хотел записать другой девочке но поошибке взял мой дневник и записал мне а потом зачеркнул" тоже вариант ))) удачи)))