Tatyana M

Поссорилась с мамой! ОЧЕНЬ СИЛЬНО

Сегодня из-за ерунды мы так с мамой поругались что такова уже давно не было! Она не хочет со мной разговаривать и плачет=( извинится я не могу она опять начнет кричать и говорить "Не нужны мне твои извинения"

Иван Асташов

Знакомо- Подожди... успокоится. Потом можешь сделать ей что нибуть приятное. Потом скажи прости меня мамочка. Нуу она там скажет (Ах! ты засранка! ) -в хорошем смысле. И вы померитесь

Виталий Иванушкин

подожди немного, когда она чуть успокоится, в любом случае извинись, если придется хоть на коленях стой, это мать, которая тебя носила под сердцем, родила в муках, растила, ночами не спала, когда ты сама станешь мамой ты поймешь. обязательно попроси прощения, обними и поцелуй.

Елена Васильева

так и скажи - " мама, я знаю, что тебе не нужны мои извинения, но я всеравно хочу попросить прощение. поссорились из-за ерунды - давай мириться"

Алексей Бойко

Выйди где- то погуляй часок- другой.

Мамаз Муткин

Потерпи не много, подожди пока она успокоится, я думаю все наладится, она же мама, она все простит. Скажи ей как сильно ты ее любишь и не хочешь ее обижать, что очень мучает совесть за эту ссору и т. д.

Cdtnkfyj Gfmhv

Сделай что нибудь приятное - уберись дома, приготовь ей вкусный ужин.
не делай больше не чего такого, что бы она могла на тебя наорать!

На
Наталья

моя дочь, зная мою расшатанную нервную систему, просто подходит, обнимает и говорит что то типа... "ну мамулечка, ну не злюкайся.... "и это не смотря на все мои продолжающиеся "бурчания и ворчания"....за это я ее оооооочень люблю!!!))))

Ди
Диана

Мать истеричка. Пусть успокоится. Манипулирует чудесно, все вокруг должны чувствовать себя виноватыми, узурпатор она. На вашем месте, я бы на нее внимания неделю бы не обращала бы. А эгоцентрики такого не любят, сама бы первая прибежала и помирилась бы. А вообще, совет - устраивайте свою жизнь побыстрее и сваливайте от своей мамани.